Статьи

Бирка для строительных лесов: важность и применение

Что такое бирка для строительных лесов? Бирка для строительных лесов – это небольшой, но важный элемент, который прикрепляется к каждому элементу…

Читать полностью

Сертификация строительных лесов: путь к безопасности и качеству

Строительство — одна из самых важных отраслей промышленности. От качества работ зависит не только долговечность и надёжность объектов, но и безопасность…

Читать полностью

Основные правила заземления строительных лесов

Рассмотрим самые популярные способы организации заземления, к которым прибегают на площадках.

Читать полностью

Как выбрать продавца строительных лесов

Выбирая продавца строительных лесов, нужно ориентироваться на несколько факторов. Разберемся, как из множества продавцов выбрать оптимального.

Читать полностью

Как различаются строительные леса по типу конструкции

Строительные леса – вспомогательные конструкции для работ на высоте. В зависимости от вида состоят из разных деталей, крепежей и имеют различные возможности применения.

Читать полностью

Поиск строительных лесов в сети. Основные адреса

Сегодня любой покупатель, будь то представитель крупной компании или частное лицо, желающее заказать товары или услуги, чаще всего используют для поиска…

Читать полностью

Б/у леса. Выгоды и риски

Строительные леса – это профессиональные средства подмащивания, привлекаемые бизнесом и частными лицами к производству работ на различной высоте. В зависимости от…

Читать полностью

Акт приема-передачи строительных лесов: основные аспекты оформления

Аренда строительных лесов — популярная услуга на строительном рынке, которая помогает оптимизировать затраты и сократить время строительства. Однако, важно правильно оформить…

Читать полностью

Самодельные деревянные леса. Дешево, но так ли сердито?

Спор о том, быть или не быть деревянным строительным лесам на стройплощадке, ведется давно. Справедливости ради, аргументы «за» нередко выглядят убедительно….

Читать полностью

Как выбрать надежного поставщика строительных лесов?

Рассказываем о ключевых моментах, заслуживающих внимание при аренде строительных лесов. Объясняем, почему работа «в белую» всегда предпочтительнее и в чем еще…

Читать полностью

Меню